Характеристики компаньонов в mount and blade 2 bannerlord.

Тут такое дело, решил пройти по хардкора игру заново, но чтобы облегчить себе старт решил найти лучшего адъютанта, хирурга, разведчика и инженера. И ладно бы инфа с вики была верна, но таже кличка "учёный" которая должна давать высокий перк техники мне выдал 180 медицины у компаньона. Есть у кого инфа по кличкам компаньонов, ну или скажите пожалуйста лучшего адъютанта, инженера и разведчика. Заранее спасибо за ответы.

В Mount & Blade 2 Bannerlord выбор компаньонов зависит от их навыков. Для адъютанта подойдут те, кто хорошо разбирается в управлении армией и тактике — например, Мерси или Пальмир. Инженер — это обычно специалист по технике, например, Мерси тоже подходит. Разведчик — лучше ищите тех, у кого высокие навыки в разведке и скрытности, например, Никола. Клички не всегда точно отражают умения, лучше ориентироваться на навыки.