1 неделю назад
от

Как восстановить аккаунт в Xbox

У нас был аккаунт на Xbox one, на котором были куплены игры, а сейчас мы не можем зайти на этот аккаунт, так как не помним пароль, а чтобы изменить пароль надо пройти проверку на майкрософт, в котором есть такие вопросы как: другие пароли, которые вы использовали на этом аккаунте ранее, другие аккаунты, с которыми вы связывались на этом аккаунте. Но ничего из этого мы не помним потому что аккаунту где то пять лет. Можно ли как то восстановить этот аккаунт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Восстановить аккаунт Xbox, если забыты все ответы на вопросы безопасности, сложно, но есть шанс. Попробуйте использовать форму восстановления через официальный сайт Microsoft, указав как можно больше информации: прошлые email, номера телефонов, информацию о покупках. Также обратитесь в поддержку Microsoft — иногда они могут помочь при подтверждении вашей личности.

Просто переустанови и через вход найти свой аккаунт и зайди, или если забыл пароль восстанови