НЕ запускается Cyberpunk 2077 на xbox изза ошибки: 0x800705b4, помогите пож
Всем привет, возникла ошибка при запуске Cyberpunk 2077 на Xbox one X (2016), ошибку указал в заголовке. Хз что делать, подскажите пожалуйста, консоль обновил, перезагружал, игру переустановил, не помогло.
Попробуй отчистить кэш либо юзни полное выключение в настройках
Ошибка 0x800705b4 на консоли Xbox обычно связана с проблемами при обновлении системы или приложений
Бро, спасибо, запустился, ты лучший
продать и купить пк