Если у обеих улиц одинаковое покрытие — например, асфальт в зоне перекрестка и примерно одинаковая длина асфальтированного участка — их можно считать равнозначными, даже если дальше покрытие меняется. Важен именно дорожный участок, где встречаются, а не весь маршрут. Если у вас есть пробелы в знаниях ПДД или вы их просто подзабыли, можно
скачать билеты ПДД в интернете и освежить свои знания — это поможет ориентироваться в подобных ситуациях.
И улица прямая, по которой в нее вьезжают (не единственный вьезд).
От этой дороги в лево и право идут линии
На перекрестках знаков приоритета нет.
Соответственно улицы будут равнозначными, если у них одинаковое покрытие.
Вопрос в том, как определить покрытие дороги?
Если на первой улице то асфальт, то грунт, то гравий местами
А на второй улице такая же ситуация - вначале асфальт, потом он уже разбитый, а еще дальше уже непойми что.
Непосредственно на перекрестке обе улицы в асфальте,
Длинная улица до перекрестка метров 50 асфальта, после перекрестка сразу непонятно что. А на линии метров 15 асфальта, дальше уже непонятно.
Считаются ли они равнозначными?
Или линию признают второстепенной, раз на другой улице больше асфальта?