Монитор не работает с драйверами

Матвей Кулыгин Ученик (184), открыт 5 часов назад
Суть такая, нашел я свой старенький монитор CTX S701BA, захотелось проверить, рабочий ли, при подключении через адаптер DP - VGA не выдавал картинку, зашел в безопасный режим, и о чудо! Он оказался живым, правда конденсаторам там уже крышка, затем попытался удалить драйвера вне безопасного режима, монитор заработал, да вот только его не видно в диспетчере устройств, а в параметрах дисплея, он появился как второй, правда разрешение изображения второго монитора и так стоит 640 на 480, да и сам я на 800 на 600 запускал, не помогло. Проблема не в адаптере и не в проводе, проверил на другом мониторе, все прекрасно работает. Возможна проблема с драйверами да только драйвера на Windows XP x86 так что установить их не судьба. Помогите решить проблему!
Дополнен 5 часов назад
Герцовку я менял на 60, т.к. думал поможет, не помогло
3 ответа
___ Искусственный Интеллект (884877) 5 часов назад
Глупости пишешь. Монитор старый. Он физически не может работать с переходником
Danil Buriak Просветленный (31167) 5 часов назад
нужны дрова на видюху, на монитор ненадо
Матвей КулыгинУченик (184) 5 часов назад
последняя версия установлена, я же говорю что работает только без драйверов
Danil Buriak Просветленный (31167) Матвей Кулыгин, поставь герц и пикселей не больше чем он может в параметрах экрана