Сборная Домашка

Творческое задание по литературе

Помогите пожалуйста сделать творческое задание по литературе:В наше время существует система скоростной электронной связи (электронная почта, мобильные телефоны),но почему и сейчас взрослые и дети во всем мире с интересом читают рассказ Э.Сетона-Томпсона "Арно" о почтовом голубе? Нужно написать развернутый ответ на вопрос

«Арно» — история почтового или, как ещё их называют, возвратного голубя по кличке Арно и под номером 2590, который даже среди собратьев выделялся силой и смекалкой. Рассказ про почтовых птиц Эрнеста Сетон-Томпсона правдив, глубок и наполнен любовью ко всему живому, он приближает к природе и напоминает нам, что нужно вернуться к своим истокам

хорошая попытка военкомат но я не пальцем деланный