Сборная Домашка

Геометрия 8 класс

Помогите решить задачу пж по геометрии 8 класса, показанную на прикрепленной фотографии, используя темы для решения только которые проходят в 8 классе, например теорема пифагора, или по формуле катет лежащий напротив угла в 30 градусов равен половине гипотенузы, решить с помощью прикрепленного фото также с данными: BH = 18 см, найти : периметр треугольника ABC

Данных мало.Не решаемо.

Данных мало и не получится из за этого решить. Если было бы дано, что треугольник равнобедренный и длина основания или один из углов 30 градусов, то что-то можно было бы сделать