Хороший ли я вратарь в футболе
Добрый вечер. Скажу коротко и по делу неплохо стою на штрафных на 7 метровых воротах, бываю пропускаю, но если удар муторный. Стою не на отшибись стараюсь сохранить стойку, стараюсь предугадать куда полетит мяч- помогает реакция тоже есть. Пока что с выходами, не очень так как играю в очках в будущем планирую иметь линзы и буду играть в полную силу, пока играю не во всю силу вблизи так как риск то что в очки попадет высок
Что обо мне говорят: на штрафных неплохо стою, но умение техники вратаря хромает, нужен тренер. Многие даже говорят, что я где-то занимался, но это не так. Сам по себе я хосу сказать, что я играю как неплохая подделка вратаря- это мое мнение
Все выше перечисленное сказал, какой я вратарь?
Так себе. Ещё пять раз напиши.