ПОМОГИТЕ оч срочно!

Олег Ковылин Знаток (321), на голосовании 15 лет назад
Мне нужно установить драйвер, на комп для телефа сони эриксон z310 я скачал указал папку ( через пастер быстрого обор...) вроде чё то было а теперь опять требует чё то! кто в этом разбирается пожалуйста помогите! напишите в асю! 362232317
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (921) 15 лет назад
Удаляешь все дрова, подсоединяешь телефон, вставляешь шнур, и комп сам установит всё что надо.
Главное дождись пока ВСЕ дрова установятся.