что больше всего боится человек?

Lujbov Гуру (3699), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мудрец (13451) 14 лет назад
У каждого свои страхи.
Одиночка Просветленный (27010) 14 лет назад
Ну в основном все люди бояться одного и того же:
1. Одиночества
2. Старости
3. Смерти
Причем 1 и 2 пункт может быть объединен.
Алексеева Саша Просветленный (24198) 14 лет назад
То, что он должен будет преодолеть через пять мин.
Матильда Просветленный (37380) 14 лет назад
Потери близких и одиночества. Потеря - это даже не смерть, а просто предательство со стороны близких. Я при живом отце, его потеряла, вопринимаю его как биологического производителя. Очень это страшно!
marfusha1234 marfusha1234 Мастер (1815) 14 лет назад
врожденный страх, страх основной у человека один - страх смерти!
но как бы мы сейчас ни описывали всевозможные наши страхи суть их в том, что все это входит в понятие "беспомощность"!!!!
человек боится беспомощности!
Сергей Диденко Мастер (1976) 14 лет назад
У каждого человека своя фобия, нельзя обобщать, а больше всего ВОЙНЫ!
Natali Гуру (4548) 14 лет назад
Я думаю, что многие боятся СМЕРТИ!... и у каждого есть своё представление о продолжит-ти жизни.... Как-то раз мой брат заявил, видя как мучается бабушка от болезни, что он хотел бы умереть в 50 лет, что дальше жить не стоит....: ((((Хотя у всех это происходит по-разному.... Я лично боюсь НЕ успеть в этой жизни.... это и про сына, родителей, друзей.... про ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! и.... Умереть самой НЕ страшно, СТРАШНО терять СВОИХ БЛИЗКИХ!: (((((-НЕ дай, Боже!