Стоит ли русской христианке выходить замуж за тайца буддиста?
Что бы ты посоветовала мне — девушке, которая собирается замуж за тайца?
Что важно обсудить до свадьбы, чтобы потом не было сюрпризов? Могут ли быть какие-то проблемы из-за того, что разный менталитет и культура? Встречаться то – это одно, а замуж совсем другое. Может, что-нибудь еще посоветуете мне?
Да, милая, стоит
Сама выбирай,твоя жизнь..в этом нет советчиков
Лучше обсудить все важные между вами традиции, связанные с вероисповеданиями и прочим. Религиозные взгляды, цели в жизни, жизненные приоритеты и отношение к таким вещам, как курение, алкоголь, насилие, измены, "гуляния" и прочее очень остры и у партнёров могут быть разные мнения и толерантности на их счёт
Если он тебе реально нравится то выходи если не уверена то отложи на потом
Ну во-первых предупредите свою родню(самую ближнюю), а во-вторых это только ваше решение