Вопрос мужчины ( про хотение детей в возрост 40+

Встречаемся не живём, давно говорил может родишь детей у него нет своих женщина бывшая была с детьми воспитывал как своих, общих небыло и тут уже 40. Ну ладно прошло время около года, я каким-то чужом в положении не планировали и вообще не поняли как так вышло реально чудо.
И он вроде раз, на след день принятие что-ли, что делать типо того, что ты решила рожать или нет... Вот как это понять 🥺 ерунда недавно радовался щас вот такие вопросы я на нервах говорить не могу с ним меня от звонка трясёт видимо от того что вопросы такие наверно будут, да я взрослый человек в лоб вопросы задавать и тд, но сейчас вообще не могу. Решила заползти сюда.
Всякие гадости буду сразу банить.

Блуд грех, а аборт грех серьёзнее

встретиться с ним и поговорить..

тебе самой-то сколько? если у него своих не было, нормально что он хочет, 40 лет для мужика не возраст. хотя нормальный мужчина (я про себя) прежде чем заводить детей, женился бы на этой женщине.

Не вижу вопроса.

Заводи