Если желание по-началу было "болезненно сильным", но со временем "утихло"...

UgeNeAngel Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Оно исполняется? Это и есть отпустить желание? Мне так кажется, что это просто переставать желать...
Дополнен 15 лет назад
Dianessa X, получается...время лечит... ( хм...(
Лучший ответ
Лера Мыслитель (5472) 15 лет назад
Да после того как вы его отпустили оно "начало работать" и обязательно исполнится!
Остальные ответы
АннаРостовская ШАРЛАТАН Профи (642) 15 лет назад
Да, это и значит: отпустить.. . Вы не перестаёте желать, просто, не столь "болезненно"...)) Ну так, на уровне примерно "равнодушия"... Примерно...