Помогите пожалуйста вернуть дружбу или забыть её
Я подросток 13 лет, моей подруге тоже 13. Мы в одном классе, дружим +-1,5 года, один раз переставали общаться, но потом вновь начали, и тут мы дружим и приходит третья девочка. И тут моя подружка начинает удилять ей больше внимания чем мне(кстати она до сих пор думает что удиляла нам одинакого времени). У меня в классе есть компания, в которой меня очень хорошо принимают,я пошла к ним, а та подружкаосталась с той девочкой. Я нашла свою настоящую подружку, эта так которая ушла к другой. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ААААА ПОМОГИТЕ Я БЕЗ НЕЁ НЕ МОГУ,ПОСТОЯННО ДУМАЮ О НЕЙ
Сделай вид,что не обращаешь на неё внимания.Это бесит больше всего.
Живи весело и счастливо.Покажи,что тебе очень комфортно в жизни.
Впереди еще будет много людей.Хороших и плохих.Со временем определишься сама,кто тебе нужен рядом.