Оплата после получения днс
что будет, если закажу в днс товар с оплатой после получения, но я не планирую его сразу покупать, а хочу лишь проверить нужен он мне или нет (купил наушники, к ним нужен цап-усилитель, а это индивидуально, по отзывам читал, что кому-то нравится, кому-то нет.) можно ли так сделать?
что будет, если закажу в днс товар с оплатой после получения
Он будет там лежать несколько дней. После окончания срока хранения он просто уедет обратно на склад, никакую оплату с тебя требовать не будут.
Просто забрать его нельзя. Нужно оплатить. А потом уже сдавать, если не подошёл, но уже могут отказать, если причина несущественная, а через суд не захотите
Так можно после оплаты в течении 7 или 14 дней вернуть и тебе деньги вернут