Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможно ли похудеть, если пить уксус?

Виктория Петрова Мастер (1625), закрыт 15 лет назад
Поделитесь мнением те, кто принимал!!!
Лучший ответ
Наталия Смирнова Мастер (1338) 15 лет назад
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Ни в коем случае не пйте эту гадость. даже если прочитали или кто - то сказал, что для похудения помогает яблочный уксус. Это полный БРЕД. Я пробовала. И в итоге только гастрит себе заработала. Уксус это же та же кислота, тольок в разбавленном виде. А вывозмите кислоту и налейте на мясо из магазиа. Что с ним будет? ! Я вам не советую категорически пить эту гадость!
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 15 лет назад
точно знаю, что можно в лучшем случае стать инвалидом
Matagi Мудрец (12231) 15 лет назад
Нет, можно только в больницу попасть.
JULIA TAKER Мастер (2234) 15 лет назад
видимо ты о яблочном уксусе, не стоит, попробуй заменить тарелку на блюдце и есть чаше 3 раз в день понемногу, эффект точно будет. А с гастритом от уксуса остаться можно. Воть)
Катерина Ramashka Мастер (1270) 15 лет назад
ты что, обожжешь все внутренние органы
Mantra Гуру (4215) 15 лет назад
яблочный уксус с водой ...найдите рецепт.. .
похудеть-незнаю... поможет -нет.. .
там еще от кислотности желудка зависит... надо консультироваться у специалиста в любом случае. .
а то получите язву или еще что-нибудь.
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Яблочный и натуральный, сделанный самостоятельно.
Ну и жрать то, конечно, поменьше и покачественнее :)))
Nikolay Groshikov Просветленный (39799) 15 лет назад
похудеть не знаю а заработать язву гарантировано
Ёлка Ёлочка Ученик (185) 15 лет назад
Пить уксус нельзя, а вот ежедневные клизмы в течении недели с яблочным уксосом очень хорошо уберут животик.
Злата Мыслитель (9068) 15 лет назад
Можно, очень эффективный способ, до конца жизни на диете с проблемами желудка. Одна знакомая похудела, уже несколько лет мучается, но не толстеет.
Анюта Знаток (279) 15 лет назад
возможно, применяя натощак и вечером после ужина стакан воды с чайной ложкой яблочного уксуса ( можно еще добавить ложку меда) . только можно этим испортить свой желудок.
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
Нет нельзя.. , уксус сжигает жиры не видимые для нас.. , возможно только то что вы не поправитесь, ну если конечно не будете кушать все подряд!
Лида Ученик (231) 15 лет назад

может не стоит, может как то питание поменять:)
Похожие вопросы