Возможно ли похудеть, если пить уксус?

Виктория Петрова Мастер (1625), закрыт 15 лет назад
Поделитесь мнением те, кто принимал!!!
Лучший ответ
Наталия Смирнова Мастер (1338) 15 лет назад
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Ни в коем случае не пйте эту гадость. даже если прочитали или кто - то сказал, что для похудения помогает яблочный уксус. Это полный БРЕД. Я пробовала. И в итоге только гастрит себе заработала. Уксус это же та же кислота, тольок в разбавленном виде. А вывозмите кислоту и налейте на мясо из магазиа. Что с ним будет? ! Я вам не советую категорически пить эту гадость!
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 15 лет назад
точно знаю, что можно в лучшем случае стать инвалидом
Matagi Мудрец (12231) 15 лет назад
Нет, можно только в больницу попасть.
JULIA TAKER Мастер (2234) 15 лет назад
видимо ты о яблочном уксусе, не стоит, попробуй заменить тарелку на блюдце и есть чаше 3 раз в день понемногу, эффект точно будет. А с гастритом от уксуса остаться можно. Воть)
Катерина Ramashka Мастер (1270) 15 лет назад
ты что, обожжешь все внутренние органы
Mantra Гуру (4215) 15 лет назад
яблочный уксус с водой ...найдите рецепт.. .
похудеть-незнаю... поможет -нет.. .
там еще от кислотности желудка зависит... надо консультироваться у специалиста в любом случае. .
а то получите язву или еще что-нибудь.
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Яблочный и натуральный, сделанный самостоятельно.
Ну и жрать то, конечно, поменьше и покачественнее :)))
Nikolay Groshikov Просветленный (39799) 15 лет назад
похудеть не знаю а заработать язву гарантировано
Ёлка Ёлочка Ученик (185) 15 лет назад
Пить уксус нельзя, а вот ежедневные клизмы в течении недели с яблочным уксосом очень хорошо уберут животик.
Злата Мыслитель (9068) 15 лет назад
Можно, очень эффективный способ, до конца жизни на диете с проблемами желудка. Одна знакомая похудела, уже несколько лет мучается, но не толстеет.
Анюта Знаток (279) 15 лет назад
возможно, применяя натощак и вечером после ужина стакан воды с чайной ложкой яблочного уксуса ( можно еще добавить ложку меда) . только можно этим испортить свой желудок.
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
Нет нельзя.. , уксус сжигает жиры не видимые для нас.. , возможно только то что вы не поправитесь, ну если конечно не будете кушать все подряд!
Лида Ученик (231) 15 лет назад

может не стоит, может как то питание поменять:)