6 дней назад
от

Что делать если в школе крадут твои вещи и ими играю в футбол?

Здравствуйте. Произошла странная ситуация:пару дней назад одноклассники сначала украли мой значок и играли им в футбол(значок весь в царапинах). Сегодня несколько раз у меня из сумки крали какие то небольшие вещи по типу салфеток и снова играли в футбол. Доказательств нет. Те,кто был в таких ситуациях,подскажите как быть?(родителям и классной я говорила)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сделай с их вещами тоже самое, может они поймут.
Если будут жаловаться, то расскажи старшим всю ситуацию.
Ты правая, ничего не бойся)

Поговори с ребятами если они продолжают так делать то, расскажи классному руководителю или родителям про данную ситуацию

ну и что взрослые?

заливать перцовкой, бить

купить мяч футбольный