Научно методическая деятельность

Пж пж
Сформулируйте 10 качеств, которыми, по Вашему мнению, должен обладать выпускник спортивного вуза, обучавшийся по Вашему профилю подготовки.
Осуществите процедуру экспертизы (методом расстановки приоритетов проранжируйте эти качества; согласуйте собственное мнение с мнением других экспертов; оцените своих одногруппников по 10-балльной шкале (0 – качество отсутствует, 10 – оно сформировано в полной мере), с точки зрения наличия у них этих качеств; произведите самооценку относительно сформированности этих качеств у Вас; получите оценку других экспертов, относительно сформированности этих качеств у Вас; согласуйте их мнение и сравните с «модельными характеристиками»).

Родилась шутка. Выпускник спортивного ВУЗа должен знать, как пишется "научно-методическая деятельность")). Через дефис!