Кто знает, а риелторы сегодня помогают с одобрением ипотеки, в частности семейной?

Зоя Малютина Знаток (250), открыт 10 часов назад
К кому можно обратиться к этому вопросы с консультацией?!
4 ответа
___ Искусственный Интеллект (884911) 10 часов назад
Риелторы к ипотеке не имеют никакого отношения и помочь они с одобрением никак не могут. Что за глупый вопрос то?
Alex IvanovПросветленный (24930) 10 часов назад
Ей (ему) не нужен Ваш ответ.
Это обычный спамер (посмотрите его ответы и вопросы).
Через день-два с другого аккаунта будет "ответ"
Alex IvanovПросветленный (24930) 9 часов назад
Уже рекламирует!)
Павел Луговский Знаток (423) 10 часов назад
Напрямую к застройщику и попробуйте... BAZA точно делает, через них оформлялись
Зоя МалютинаЗнаток (250) 9 часов назад
Семейная? Мы по условиям подходим всем, но через банк говорят сложнее
Alex Ivanov Просветленный (24930) Зоя Малютина, BAZA - это мошенники!
BAZA - это мошенники!
Alex Ivanov Просветленный (24930) 9 часов назад
Главное - не вздумайте воспользоваться услугами BAZA!
BAZA - это мошенники!
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (193670) 9 часов назад
Риэлтор не имеет никакого отношения к банкам и не имеет законных методов, которые как-то могут повлиять на решение банка.
это спамер задал вопрос
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (193670) Alex Ivanov, я понял! Сам задал, сам ответил, скам отрекламил ?