В стране растёт не экономика,а попа,в которой она находится?

НАТАША Просветленный (34389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мыслитель (5498) 15 лет назад
Смотря в какой стране, я например в Германии живу и с табой не соглашусь!
Константин Климов Гуру (3667) 15 лет назад
государство вкладывает деньги во все, а прибыли нет, все думают раз дают и еще дадут
antonioli Просветленный (32347) 15 лет назад
не нужно быть гением или профессором, чтобы понять: если ты ничего не производишь (или товары, производимые тобой никому не нужны) - никакой сильной экономики ожидать не придётся.
НАТАШАПросветленный (34389) 15 лет назад
Моя внучк 8 лет,учится в школе с экономическим уклоном.2класс уже изучает экономику.Даже они уже понимают это,а вот некоторые взрослые-нет!
Tom Paris Мыслитель (6083) 15 лет назад
это галлактических размеров, как ни расти доплеровское смещение показывает что отстает всеравно
насрайтис Мудрец (14806) 15 лет назад
Пока с нами Владимир Владимирович Путин и Рамзан Кадыров, нечего бояться.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 15 лет назад
Если растет попа-то это уже хорошо.
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
Растут грибы в лесу на полянке!
А экономика - это мёртвый предмет и расти он (она) не может!
А вот попа может - она живая!
странник Просветленный (26282) 15 лет назад
в стране растут жопы у тех, кто привёл нашу экономику к этому состоянию