Создание персонажей в Римворлд

Вот играю в Римворлд и решил создать таких персов как Хайзенберг , Джо Голдберг, Ганнибал Лектор (старый ,из фильмов) и Декстер Морган
Из модов Character Edit, vanilla traits expanded и vanilla Backstories expanded
Думаю ясно , что нужно выставить биографию , как зрелость , так и детство , черты характера и распределить от 0 до 20 с огоньками как не заинтересован, заинтересован, очень заинтересован, апатия , талант и живёт этим делом

Дополнен

Забыл то сказать, можете подкинуть к каждому биографию и черты , а то самому лень

Ладно. А от нас что ты хочешь?