Система занимает всю память
На моем телефоне (redmi 12c) показывается что система занимает всю память. Сброс до заводских не помог.
А ты вынь симки и флешку и сделай сброс не через меню смарта, а именно через "hard reset" ( через рекавери меню) !!!
Хейтерам сходу ответ - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ - ПРОВЕРЕНО НЕОДНОКРАТНО и на разных смартфонах !!!
купи ссд
Прошей его через комп на 4pda инструкцию помотри вдруг там помогут
прикол. покупал флешки, вроде как 32 и 16 гиг... форматирую, закидываю на них музыку - вроде как записалось 200+песен... включаю на плеере воспроизведение - проигрывает 10-12 песен и всё... то есть по факту там памяти всего 30-40 мегабайт...
это липовые ,прошитые данные. ну.. пользуются тем ,что против нас санкции...