1 неделю назад
Помогите найти игру
Года 2 или 3 назад у меня был слабый компьютер, и тогда на ютубе в подборке игр для слабых ПК мне понравилась одна игра и я ее скачал
Я помню она была очень похожа на игру Limbo, а в самом начале ты вроде идешь по какому то поезду и в конце или не в конце встречаешь черного монстра который вроде кого то забрал или я не помню, но помню что действия игры как минимум в начале происходили зимой
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
final station
Мб инсайд,
inside
давай ещё детали
Не помогу