Не подключатся наушники
Наушники Galaxy buds pro F970 по блютузу не подключаются, что делать?
1. Проверьте базовые настройки
Убедитесь, что Bluetooth включён:
На Android: свайп вниз → иконка Bluetooth (должна быть активна).
На Windows: Win + A → клик по Bluetooth.
Проверьте заряд наушников (если сели — поставьте в кейс на 5–10 минут).
2. Перезапустите подключение
Удалите наушники из списка устройств:
На телефоне: Настройки → Bluetooth → найдите "Galaxy Buds Pro" → нажмите ⚙️ (или "Удалить").
На ПК: Параметры → Bluetooth и устройства → удалите наушники.
Сбросьте наушники:
Положите их в кейс, закройте крышку.
Зажмите сенсорные панели обоих наушников на 15+ секунд, пока индикатор в кейсе не мигнёт красным/зелёным.
Повторно подключите:
Откройте кейс (наушники должны войти в режим сопряжения).
На телефоне/ПК выберите "Galaxy Buds Pro" в списке Bluetooth-устройств.
3. Обновите ПО
Для Samsung-устройств:
Откройте приложение Galaxy Wearable → обновите прошивку наушников (если доступно).
Для других Android/iOS/Windows:
Проверьте обновления Bluetooth-драйверов или системы.
4. Проверьте на другом устройстве
Подключите наушники к другому телефону/ноутбуку.
Если работают — проблема в исходном устройстве (переустановите драйверы Bluetooth).
Если не работают нигде — возможна аппаратная поломка.
5. Дополнительные решения
На Android:
Перейдите в Настройки → Приложения → найдите "Bluetooth" → Очистите кеш и данные.
Включите "Вызов сопряжения" в настройках Bluetooth.
На Windows:
Откройте Диспетчер устройств (Win + X) → удалите Bluetooth-адаптер → перезагрузите ПК.
На iPhone/iPad:
Попробуйте забыть устройство и подключить заново.
6. Если ничего не помогло
Сброс сети (на телефоне):
Настройки → Общие настройки → Сброс → Сброс настроек сети (это удалит все сохранённые Bluetooth-устройства).
Обратитесь в сервисный центр Samsung, если наушники не реагируют даже после сброса.
Важно:
Если наушники подключаются, но нет звука, проверьте "Устройства вывода" в настройках звука (на ПК/телефоне).
Для Buds Pro иногда помогает отключение функции "Подключить к 2 устройствам" в приложении Galaxy Wearable.
Если проблема осталась, уточните:
Какое устройство пытаетесь подключить?
Появляются ли наушники в списке Bluetooth?
Мигает ли индикатор в кейсе при открытии?
отключить что то подключенное, к чему пытаешься их подключить
Попробуй обнови телефон, удали наушник из блютуз, потом заново добавь, мне так помогало
плакать