Не подключатся наушники

Наушники Galaxy buds pro F970 по блютузу не подключаются, что делать?

1. Проверьте базовые настройки
Убедитесь, что Bluetooth включён:

На Android: свайп вниз → иконка Bluetooth (должна быть активна).

На Windows: Win + A → клик по Bluetooth.

Проверьте заряд наушников (если сели — поставьте в кейс на 5–10 минут).

2. Перезапустите подключение
Удалите наушники из списка устройств:

На телефоне: Настройки → Bluetooth → найдите "Galaxy Buds Pro" → нажмите ⚙️ (или "Удалить").

На ПК: Параметры → Bluetooth и устройства → удалите наушники.

Сбросьте наушники:

Положите их в кейс, закройте крышку.

Зажмите сенсорные панели обоих наушников на 15+ секунд, пока индикатор в кейсе не мигнёт красным/зелёным.

Повторно подключите:

Откройте кейс (наушники должны войти в режим сопряжения).

На телефоне/ПК выберите "Galaxy Buds Pro" в списке Bluetooth-устройств.

3. Обновите ПО
Для Samsung-устройств:
Откройте приложение Galaxy Wearable → обновите прошивку наушников (если доступно).

Для других Android/iOS/Windows:
Проверьте обновления Bluetooth-драйверов или системы.

4. Проверьте на другом устройстве
Подключите наушники к другому телефону/ноутбуку.

Если работают — проблема в исходном устройстве (переустановите драйверы Bluetooth).

Если не работают нигде — возможна аппаратная поломка.

5. Дополнительные решения
На Android:

Перейдите в Настройки → Приложения → найдите "Bluetooth" → Очистите кеш и данные.

Включите "Вызов сопряжения" в настройках Bluetooth.

На Windows:

Откройте Диспетчер устройств (Win + X) → удалите Bluetooth-адаптер → перезагрузите ПК.

На iPhone/iPad:

Попробуйте забыть устройство и подключить заново.

6. Если ничего не помогло
Сброс сети (на телефоне):
Настройки → Общие настройки → Сброс → Сброс настроек сети (это удалит все сохранённые Bluetooth-устройства).

Обратитесь в сервисный центр Samsung, если наушники не реагируют даже после сброса.

Важно:

Если наушники подключаются, но нет звука, проверьте "Устройства вывода" в настройках звука (на ПК/телефоне).

Для Buds Pro иногда помогает отключение функции "Подключить к 2 устройствам" в приложении Galaxy Wearable.

Если проблема осталась, уточните:

Какое устройство пытаетесь подключить?

Появляются ли наушники в списке Bluetooth?

Мигает ли индикатор в кейсе при открытии?

отключить что то подключенное, к чему пытаешься их подключить

Попробуй обнови телефон, удали наушник из блютуз, потом заново добавь, мне так помогало

плакать