Бег от армии

Возможно ли откосить от армии, если военкомат уже подал в розыск и как лучше это сделать?
Категорию дали б2
Мб по дурке откосить?
Но какие последствия будут если косить по дурке

можешь по дурке косить, но оружие не получишь, ну и на некоторых госработах нельзя будет раб отать

коси, коси, коси ( так накосишься, что траву не уложишь). Игра не стОит года свеч

Ну смотри, с чего ты взял, что ты в розыске? Тебе это в военкомате сказали? Если да, то тебя запугивают
Я откосил по дурке , если нужны советы, то пиши конкретнее, прошел ли ты медкомиссию или только повестка пришла или что вообще

Какие советы по дурке дать можешь?

Можно в мессенджер перейти? Какой удобно. Может в паре вопросов подскажете, если не сложно