здрасьте

ласковая ласковая Гуру (2788), закрыт 15 лет назад
я сегодня не могу понять что это такое, у меня изображение на одном глазу сегодня
целый день расплывается а на одном глазу нормально, и текут слезы от телевизора,
компьютера и.т.д что это может быть?
Лучший ответ
Анастасия Мердалимова Знаток (350) 15 лет назад
Коньюктивит или другая зараза.
Сходите к офтальмологу.
Если не можете, попробуйте попромывать глаза чайной заваркой (с ватки) . Вреда по крайней мере не будет.
Можно сульфацилом-натрия (альбуцид) , если это все-таки конъюктивит.
Остальные ответы
Ирина Знаток (414) 15 лет назад
Это может быть коньюктивит, бегом к окулисту!