Лига легенд, league of legends, сюжет лиги легенд
Где можно узнать сюжет лиги легенд? Я видела только пересказы ютуберов, но они ведь откуда-то это берут, а на оф сайтах игры не могу найти список каких-то сюжетных ивентов и историй по типу "огненный прилив" и "кровавая вода"
Ты инетом видимо пользоваться не умеешь? Ты буквально вводишь в поисковик Лор и нужный тебе чемпион к примеру Вай, тебе 1 же сайт даёт её Биографию " https://universe.leagueoflegends.com/ru_RU/story/champion/vi/ " и мотаешь. А можно сразу было ввести лор всех персонажей Лиги Легенд и тебе выдаст сайт " https://universe.leagueoflegends.com/ru_RU/champions/ " и также листаешь и ищешь нужный тебе. Самый интересный лор у Шако, не пожалеешь когда прочтёшь. А вообще из-за аркейна лор поменялся и сильно ударило это по персонажам Пилтовера и Зауна, но думаю лор свеж там. На том же сайте есть несколько интересных вкладок включая саму карту Рунтеры, Комиксы, Территории где описаны такие места как Демасия, Иония, Заун и прочие территории рунтеры. В принципе на сайте много интересной инфы по лору.