1 неделю назад
от

Старый игры, помогите вспомнить название

Есть старая игра на 2 и на 1 игрока, стрелялка вид с верху, помню там есть выбор персонажей, есть чел с тыквой на голове есть чел призрак или что-то того игра на 100 уровней, ближе к концу игры ты садишься в космический корабль и играешь в космосе, ещё если игра в 2 то 1 человек играет через стрелки и мышку а второй через wasd, ujkh и пробел

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

RIP 3