Окулус квест 2 застрял на моменте подключения к вай-фай пишет ограниченный доступ

Владимир Марков Ученик (95), открыт 1 день назад
Сделал сброс настроек и не могу скачать последнее обновление
1 ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (126511) 1 день назад
Так у роутера скорее всего ограничения какие-то.
Пароль или типа того, или количество устройств одновременно подключенных к беспроводной сети ограничено...
Я бы чекнул пошаговую инструкцию по настройке и подключению.