Почему мне иногда всё равно приходят обновления на вин7...
...если он уже несколько лет как снят с официальной поддержки? что это приходит такое вообще? причем это именно не проверки на обновления, а всё как раньше: скачивание, потом "установить обновления и выключить компьютер", потом "не выключайте, пока обновление устанавливается". то есть, там явно что-то происходит.
у кого-то такое же есть? винда лицензионная 100%, на нотбуке.
Потому что мелкомягкие по доброте и мягкости своей критические обновления выпускают до сих пор. Но могут в любой момент перестать, их ничто более не держит.
Это обновления на майнкрафт