Проблемы с сервером Minecraft (aternos)
Есть сервер на aternos ну я позугружал моды туда которые нужны мне и вот такая ошибка (ядро fabric (java) версия 1.21.5 установлен GeyzerMC поэтому заходил с bedrock) все моды которые установлены на скриншоте. Пиратский режим включен. Помогите пж, что делать? И так чтоб и на сервер зайти и чтоб моды работали
тебе нужно каким-то образом установить Fabric загрузчик модов на бедрок, что невозможно. Удаляй фабрик с сервера, и тогда всё заработает
На бедроке нет модов.
С тебя требуют fabric