Обидно...

Ody Мыслитель (6450), закрыт 15 лет назад

а потом...

Лучший ответ
БОТА НУРПЕИСОВ Мастер (1051) 15 лет назад
это стандартная наебка (помоему это психологическая атака что-бы чувствовать себя ущербным)!
OdyМыслитель (6450) 15 лет назад
Вот, вот! И так проблемы какието, так и тут еще...
Остальные ответы
Galakt Гуру (3446) 15 лет назад
дык наверное в агенте авторизацию откланил
OdyМыслитель (6450) 15 лет назад
Нет, у меня даже агента не стоит. Да и дружбу вобщето никто не предлагал...
Димитрий Lumen7 Профи (675) 15 лет назад
Передумали
OdyМыслитель (6450) 15 лет назад
Так 2-й день зараза висит и надежды подает )
Рамиля Затеева Знаток (444) 15 лет назад
Все зависит только от тебя, насколько ты добропорядочен и честен с теми людьми, которым ты отвечаешь. Подумай об этом. Моей 12-летней дочери многие предлагают дружбу, а потом начинают писать разные гадости, нужны ли такие друзья?
OdyМыслитель (6450) 15 лет назад
Но я тут только 2-й день... Даже написать никому не успел (((
Chip Искусственный Интеллект (111103) 15 лет назад
Мне лично вообще на мой мир до фонаря, так и висят люди не добавленные...