Судебный процесс по месту жительства ребенка
Здравствуйте кто знает пожалуйста подскажите. Сейчас идёт судебный процесс я живу с папой судебный процесс по поводу определения место жительства хочу на каникулы съездить к маме но папа говорит пока идёт судебный процесс ты не поедешь имеет ли он права запрещать мне туда ехать
Коротко:
Идёт суд процес я хочу жить с мамой на данный момент живу с папой хочу на лето поехать к маме имеет ли права папа запрещать ехать к ней во время суд процесса
ст.57 СК РФ - с 10 лет можешь выражать в СУДЕ своё желание с кем жить..
МОЗГ включите. ПАПА не запрещает. ИДЕТ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС! ВЫ ЕГО ЧАСТЬ.
Хотите насрать на суд и он примет решение по умолчанию что САМ захочет кто вам РОДИТЕЛЬ?
ИДИТЕ куда хотите
Может, он твой законный опекун