Вопрос о новорожденных котятах

Всем привет
13 числа утром моя кошка родила одного котенка, на следующее утро она родила второго но момент родов обеих котят я не видел. Меня беспокоит вышла ли плацента у кошки и не осталась ли она внутри ведь заканчивается уже 3 день после родов
Состояние кошки вроде как хорошее, она ест и пьет, ходит регулярно в туалет, температуру я не мерил но по ощущениям её нету, признаков слабости она не проявляет и может спокойно бегать и прыгать
Хочу заметить что в конце 2 дня у нее вышло что то красное и небольшое напоминающее плаценту, она её съела.
Буду благодарен за ответ

Только в вет больницу,большая вероятность только обследвоание и после этог8о обратно же вет,врач решить ,что делать.
Еще если плацента не вышла то тогда температура поднимается не на шутку

Срочно к ветеринару. Он разберется

И? Ехать к ветеринару, делать УЗИ