Был перелом со смещением пальца кисти руки, гипс сняли 15 дней назад, говорили начать разрабатывать палец через 10 дней

Был перелом со смещением пальца кисти руки, гипс сняли 15 дней назад, говорили начать разрабатывать палец через 10 дней я начал через 15, это нормально? Щас пытаюсь его полностью сгибать и т.д, будет ли все нормально, я уже просто и так привык, но хочу его разработать до конца, щас уже не поздно надеюсь?

Хоть раз полностью согнуть можешь?

Сгинаиь могу то, но вот допустим полнтстб всеми пальца достать до почти кисти ну думаю вы поняли не могу

Вы тут?

Нет указательный палец ну который рядом с большим пальцем

Да xyй знает