Женщины могут без желания исполнять "супружеские обязанности"?

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Тактарова Мастер (1195) 15 лет назад
Женщина может и должна исполнять всегда супружеский долг, даже если не хочет в процессе все ровно захочет, и даже больше скажу как говорила мне одна умная женщина Хочешь что бы муж не изменнял тебе, всегда был рядом, то ни когда не отказывай ему в близости ни когда)))))))!
Остальные ответы
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Конечно могут, только не все исполняют.))
лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6630) 15 лет назад
конечно могут, главное правильно попросить
*Дюдюка-вредина* Гуру (3474) 15 лет назад
Могут, если муж уж очень сильно настаивает )))
Владыка Мира Просветленный (41890) 15 лет назад
нет если портнер хороший то желание появится.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Да, можно даже ИГРАТЬ, как в театре... (мужикам, в этом плане, сложнее)..))))
Лина Мастер (1954) 15 лет назад
Это мужчина не может просто заинтересовать свою женщину. Бывают "холодные" мужчины, они не могут женщине предложить нормальных ласк, любви, вот и получается потом, "исполняю свои супружеские обязанности без желания". А ведь нет такой женщины на свете, что бы она отказалась от нормального, качественного секса, да если еще человек любимый.
ЛюбимаЯ Мыслитель (9909) 15 лет назад
могут, потому что это долг..