Что нужно делать, чтобы в своё совершеннолетие добиться успеха?

Meow Pip Ученик (117), открыт 7 часов назад
мне 13 лет и мне бы очень хотелось бы к 18-ти годам иметь уже свой дом и не быть зависимой от родителей
9 ответов
Рома Федералов Знаток (413) 7 часов назад
Слишком большой замах.... не потянем.
Domovoy Просветленный (23667) 7 часов назад
Покупай стройматериалы, землю и занимайся стройкой дома, в 18 устроишься на работу и туда переедешь
Константин Лю Профи (820) 7 часов назад
Не получится. Пока есть свободное время - вдалбливай его в школу и интересы
Анастасия Ананченко Ученик (115) 7 часов назад
Нууу к 18 ты вряд-ли заработаешь на дом, людей до 18 лет могут взять максимум листовки раздавать. Советую хорошо учиться чтобы в будущем поступить на высокооплачиваемую работу
Максим Мыслитель (8363) 6 часов назад
Заявленным условиям соответствует бытовка, 6 соток, огород и куры с козами.
Главное как-то землю раздобыть. Схему с пойти работать на стройку и получать ЗП стройматериалами описали выше
In Plain Sight Искусственный Интеллект (143872) 6 часов назад
А при чем тут какой-то "дом"? Успех — это совсем другое...

Moscow Просветленный (44642) 4 часа назад
Инвестируй. Бери знания об этом.