Нет чеков из аптек в сервисе "Мои чеки онлайн"
Нет чеков из аптек в сервисе "Мои чеки онлайн" В аптеке получаем карты, привязанные к телефону. Оплата Сбербанк онлайн. Выписка банковская ФНС не устраивает, в ней нет названия лекарственного препарата. Что делать?
ДополненДля особо одаренных. Чеки нужны ФНС для социального вычета. И, пожалуйста , не хамите ,я вам в матери гожусь.
А почему о бумажных чеках не побеспокоились , если знали что нужны будут ?)
А зачем тебе чеки? Подтираться ими неудобно, уж больно узкие, хотя это на любителя. Возврату и обмену лекарственные препараты тоже не подлежат
Используйте чеки оффлайн, раз нет чеков онлайн...
>я вам в матери гожусь.
Это вот вряд ли.
Просто вопрос, зачем вам чеки?