стоит ли покупать велосипеды в велосфера? почему разница в цене 5000 по сравнению с триал-спортом!??

Глеб Анфёров Мастер (1283), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лисичка Знаток (420) 14 лет назад
у меня есть 20-ти процентная скидка на все велики в триале до конца апреля вроде, если что обращайся
Глеб АнфёровМастер (1283) 14 лет назад
о,спасибо тебе) приятно*..правда мы далеко друг от друга(..
лисичка Знаток (420) ой прости, я думала что на форуме, вот и предложила)))
Остальные ответы
Алексей Первый... Мудрец (10680) 14 лет назад
С дуру можно и об стену головой биться, а можно деньгами костры разжигать и так греться.. .
Время дибилов и воров.
Tazz Гуру (3559) 14 лет назад
Потомучто велосфера и триал-спорт продают байки разных брендов. +наценка в триале.