1 неделю назад
Вопрос по аниме и манге блюлок
Ребят, подскажите, пожалуйста, я посмотрел 2 сезона «Блюлока» и начал читать мангу. Сейчас читаю момент, где блюлоковцев выпустили, хотя мне кажется, что последнее, что я в аниме видел, — Блюлок позвонил какому-то парню-блондину, и он сказал: «На колени, Блюлок». Подскажите, манга с аниме не совпадает или мне кажется?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
аниме делается по манге, так что совпадать должно. После второго сезона вроде нужно читать с 150 главы
У тебя развился даунизм