Смогу ли поступить на платное

Смогу ли я поступить на платное в СГУ на юриспруденцию, если сдам базовую математику на 5, общество на баллов 60-65, историю на 75-80, и русский примерно как историю? Смогу ли может потянуть и на бюджет?

Смотря еще в какой СГУ. Если в Саратовский, который к Москве по поближе, там наверное те кто в столицу не поступил конкурс сделают и на платном. В общем вам точно никто не скажет. И ясно только одно- чем больше баллов наберете, тем лучше.

На бюджет вряд ли.

Бюджет без шансов, если количество мест не увеличили. На платное возможно.

Погадать? Монетку подбрось. Все будет зависеть от конкурса и баллов...

Если профиль не нужен и мест хватит, то можно