Повторение 9 класс. Решите, пожалуйста, я не успеваю!!!!

В параллелограмме ABCD AB = 6 см, AD = 8 см угол BAD = 60° . 1) Найдите длину высоты проведённой из вершины В к сто роне AD, и площадь параллелограмма. ) Найдите длину большей диагонали параллелограмма. 2 3) Определите вид треугольника ECD, если точка Е принадлежит стороне ВС, а луч DE биссектриса угла ADC. 4) Выразите вектор vec DE через векторы vec CD и vec CB . 5) С помощью циркуля и линейки постройте высоту из верши ны В к стороне CD. 6 )^ * Введите систему координат так, чтобы точка К была нача координат, а точка А принадлежала оси абсцисс. Запиши-те уравнение окружности, описанной около треугольника KAD, в этой системе координат. (Рассмотрите любой из возможных случаев.)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Решение

Ответ