Ахах,роблокс. Да.Помогите с войс чатом,пожалуйста

Есения Мяу Ученик (146), открыт 6 часов назад
короче,подключила я этот войс чат..слышу друхм людей,все норм.Но меня-нет.Подумала что это из за ноута-на телефоне/планшете тоже не работает.Что я только не делала.Перезаходила,подтверждала почту.Удаляла.Переключала войс.Ничего.Подскажите,что делать.Мб это из за того,что на два аккаунта подключения?хотя странно,что он вообще подключился тогда
1 ответ
Masachika Знаток (267) 6 часов назад
попробуй поставить свой микрофон в настройках, так где графика, возможно он там не поставлен
Есения МяуУченик (146) 6 часов назад
поставлено уже
MasachikaЗнаток (267) 6 часов назад
попробуй зайти в настройки звука(не в роблоксе) и посмотреть там, микрофон может быть отключен. Если и так не работает, то проблема может быть в самом ноутбуке или в микрофоне который в него встроен
Есения Мяу Ученик (146) Masachika, включено.Но щас я с планшета чекаю,нифига.С телефона тоже..
MasachikaЗнаток (267) 6 часов назад
тогда уж не знаю, извини. Можешь посмотреть решения на ютубе, возможно один из них поможет)