Здесь есть любители придумывать одежду?

17 Мастер (1110), на голосовании 15 лет назад
Предлагаю придумать какую-нибудь интересную одежку для меня.
Моя мама хорошо шьет, очень хочется воспользоваться этим.: )
Голосование за лучший ответ
юлия татаринова Мыслитель (9169) 15 лет назад
да уж!!!! кофточка с воротничком просто супер. и юбочку тоже можно поменять. мама может сшить вам юбку крандаш или юбку тюльпан, жакетик с рукаввами 3/4.брючки клешь. узкие брючки. да много всего можно придумать когда мама шьет.
Валентина Волкова Профи (656) 15 лет назад
погуляй с мамой по картинкам на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там много необычных вещей.