Не запускается far cry 3

Даня Михайлов Знаток (271), открыт 6 часов назад
купил фар край 3 в стиме,запустил игру,а она вылетает(вылазит лого игры и потом вылет) комп не древний,должен тянуть эту игру.в чем может быть проблема?
4 ответа
Zzz Гуру (4665) 6 часов назад
че за комп хоть?
Даня МихайловЗнаток (271) 6 часов назад
видюха GTX 1660 super, процессор Xeon 2670v3,16gb ddr4 и ссд на 1тб
Zzz Гуру (4665) Даня Михайлов, дрова на видюху стоят?
Никита Бондарчук Мудрец (17123) 6 часов назад
Совместимость попробуй изменить, вообще фар край 3 плохо оптимизирована на компьютерах
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (174894) 6 часов назад
Несколько возможных причин, по которым не запускается Far Cry 3:

Стороннее программное обеспечение. Антивирус или другое приложение может создавать помехи в работе игры. В таком случае нужно полностью удалить стороннюю программу безопасности из системы.
Проблемы с совместимостью. Far Cry 3 — старая игра, и её может быть сложно запустить в более новых версиях Windows. Можно попробовать запустить игру в режиме совместимости, запустив её в более старой версии Windows.
Повреждённый игровой профиль. В таком случае может помочь решение проблемы путём удаления игрового профиля.
Запуск игры на современном процессоре. Поскольку Far Cry 3 — старая игра, запуск её на новейших процессорах может вызвать проблемы. Можно попробовать ограничить количество процессоров.
Включённая функция многопоточного рендеринга. Она разделяет работу рисования на несколько потоков процессора для улучшения производительности на процессорах с несколькими ядрами. Можно попробовать отключить эту функцию.
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, стоит обратиться к специалисту.