Как остаться молодой до ста лет ?

Галина Белоусова Знаток (312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 15 лет назад
По данным ВОЗ, здоровье человека определяется генетикой – на 15%, достижениями медицины – на 10%, образом жизни и питанием – на 75%. Организм человека является самодостаточной и саморегулирующейся биосистемой, способной к самодиагностике и самовосстановлению 24 часа в сутки, при наличии иммунитета. Генетический возраст человека составляет 120-140 лет. Иммунитет работает безотказно, если каждая клетка организма получает три функции – своевременную очистку, питание и защиту. Эти функции осуществляют биологически активные вещества: витамины, микро-макроэлементы, аминокислоты. Основными является порядка 90 из них и только 4 витамина синтезируется самим организмом, если он здоров. Все остальное можно получить только с пищей и водой. Т. е. человек представляет собой то, что он ест.

Вам необходимы ЕЖЕДНЕВНО 90 пищевых микроэлемента: 60 минералов, 16 витаминов, 10 жизненно важных аминокислот и протеиносодержащих соединений и 3 основных полиненасыщенных жирных кислоты, что в отличии от жиров в организме не накапливается. Т. е. даже если Вы скушаете сегодня больше витаминов чем необходимо организму, то лишнее просто покинет организм.

Каждый раз, когда вы хотя бы один день не принимаете витамины и минералы, вы укорачиваете свою жизнь на несколько часов или дней. Это подтверждает официальная статистика – весь свой биологический возраст человек растрачивает за какие-то 50-60 лет! (Средняя продолжительность Россиянина – 53-57 лет)

Остальные ответы
Loyer Профи (982) 15 лет назад
Не пить, не курить, спортом заниматься)
Лиза Просветленный (48244) 15 лет назад
уснуть летаргическим сном
Екатерина Демахина Гуру (2838) 15 лет назад
легко.
нужно просто понять зачем Вам это.
потом овладеть эффективным способом сохранения молодости и здоровья.
а потом просто наслаждаться молодым долголетием.

удачи=)
Виталий Полищук Гуру (3894) 15 лет назад
Вступите в клуб здоровья, там есть методики и специалисты. Эти клубы здоровья есть почти в каждом городе. Связаться можно через сайты
http://www.miroslavie.ru/optimalist/
http://sbnt.ru
http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://adic.org.ua
http://www.tvereza.info/index_ru.html

Марина Мыслитель (8550) 15 лет назад
Очень интересный вопрос без ответа....
Амгалан Балданцэрэн Мастер (1259) 15 лет назад
Не уставать от жизни. Жить в постоянной борьбе, заставлять себя во всем. Это очень тяжело.