В какой город можно переехать на ПМЖ, если есть 2-3 млн на студию?

Kitsune Gold Мудрец (14329), открыт 6 часов назад
6 ответов
Harley Queen Профи (610) 6 часов назад
Москва или Питер. Лучшие города :)
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (222632) 5 часов назад
С всего 2-3 лимонами-то только туда и ехать!
Ludmila StepanovaОракул (62356) 3 часа назад
Нет
денег очень мало.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (174874) 6 часов назад
Несколько городов России, которые можно рассмотреть для переезда на ПМЖ при наличии средств на покупку студии:

Можайск, Московская область. Зелёный город недалеко от Москвы. Однокомнатную квартиру со всеми удобствами в нём можно купить за 2,8 млн рублей.
Истра, Московская область. Город в 40 км к западу от Москвы, вблизи одного из старейших водохранилищ Подмосковья. Однокомнатную квартиру в центре города с ремонтом и мебелью можно купить по цене от 3,4 млн рублей.
Кингисепп, Ленинградская область. Старинный русский город с красивой архитектурой, недалеко от Санкт-Петербурга. Стоимость студий в нём начинается от 2,3 млн рублей.
Тутаев, Ярославская область. Небольшой город с историей, входит в состав Золотого кольца России. Расположен на двух берегах Волги. Малометровую однокомнатную квартиру со всеми удобствами в черте города можно купить по цене от 850 тыс. рублей.
Гусев, Калининградская область. Считается одним из наиболее экологически благополучных городов России. Славится живописными видами, чистыми улицами, зелёными скверами, парками и большим количеством спортивных площадок. Однокомнатную квартиру в Гусеве можно приобрести по цене от 999 тыс. рублей.
Выбор города для переезда зависит от личных предпочтений и потребностей.
Ильяс Башаев Просветленный (26973) 6 часов назад
Максимум это город вроде Медвежьегорска или Шебекино
Agrus Мыслитель (7381) 53 минуты назад
Едь в Мариуполь,местных отодвинули,все привилегии для новых россиян