Зачем служить если можно не служить?

Для этого нужна болезнь или можно написать заявление на альтернативную гражданскую службу взамен военной службы

Девушка, скоро всех ваших бандеровцев передушим и сразу станет хорошо

Уже не знаешь, куда свой маразм приплести, шизофреник?

у кого мозгов нет, нет самоуважения, мужества и тяге быть свободным, быть личностью - служат с удовольствием. Служат и прислуживают =)

Родина, которая у нас есть сейчас, не всегда была такой. На кровопролитных войнах наши предки храбро сражались для нас! Чтобы мы имели возможность беззаботно жить и не думать о войне.
Когда мы служим в армии, мы сталкиваемся с ТАКИМИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ испытаниями и в придачу жалуемся. Отслужить в армии - почтить своих предков.
С другой стороны государство даёт нам возможность самореализации. Живём мы лучше, чем во многих странах. Так почему же не отдать ей священный долг?

проспись

А если я не люблю родину?

Хорошая мысль. Вместо этого можно почалиться на нарах до 30 лет

Не неси бред.
За откос щас не сажают никого

Согласна. Есть много других способов заработать и жить хорошо. А на войну пусть своих детей отправляют

Не мужил не служик

Je

Wolltest du ja sagen ?