Зачем служить если можно не служить?
Для этого нужна болезнь или можно написать заявление на альтернативную гражданскую службу взамен военной службы
Девушка, скоро всех ваших бандеровцев передушим и сразу станет хорошо
Уже не знаешь, куда свой маразм приплести, шизофреник?
у кого мозгов нет, нет самоуважения, мужества и тяге быть свободным, быть личностью - служат с удовольствием. Служат и прислуживают =)
Родина, которая у нас есть сейчас, не всегда была такой. На кровопролитных войнах наши предки храбро сражались для нас! Чтобы мы имели возможность беззаботно жить и не думать о войне.
Когда мы служим в армии, мы сталкиваемся с ТАКИМИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ испытаниями и в придачу жалуемся. Отслужить в армии - почтить своих предков.
С другой стороны государство даёт нам возможность самореализации. Живём мы лучше, чем во многих странах. Так почему же не отдать ей священный долг?
проспись
А если я не люблю родину?
Хорошая мысль. Вместо этого можно почалиться на нарах до 30 лет
Не неси бред.
За откос щас не сажают никого
Согласна. Есть много других способов заработать и жить хорошо. А на войну пусть своих детей отправляют
Не мужил не служик
Je
Wolltest du ja sagen ?