Именно поэтому ?в текущий век «Панчаратра» важнее «Веданты». Истинные представители Бога не ошибаются. А вы ошибаетесь?

Maxaratx FT Оракул (56070), открыт 6 часов назад
ШБ 1.5.38 В словаре «Амаракоша» слово мурти имеет двойное значение - «форма» и «трудность». Поэтому Ачарйа Шри Вишванатха Чакраварти Чхакур объясняет, что слово амуртикам означает «без затруднений». Наши изначальные духовные чувства, способные воспринимать трансцендентную форму вечного блаженства и знания, можно оживить повторением священных мантр, или трансцендентных звуковых образов. Этот звук следует воспринимать через прозрачную среду истинного духовного учителя и практиковать повторение согласно его указаниям. Постепенно это приблизит нас к Господу. Этот метод поклонения рекомендуется в признанной и авторитетной системе панчаратрики. Система панчаратрики является наиболее авторитетным сводом правил трансцендентного преданного служения. Без помощи этих правил невозможно приблизиться к Господу, и уж конечно, тут не поможет сухое спекулятивное философствование. Система панчаратрики одновременно практична и вполне соответствует условиям нынешнего века раздоров. В текущий век «Панчаратра» важнее «Веданты».
Шрила Прабхупада!
9 ответов
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (124691) 5 часов назад
Кто о чем, а ты все о пробухате.
Колись, сколько тебе платят за привлечение нового адепта в секту?
Maxaratx FTОракул (56070) 4 часа назад
Ты столько не унесёшь.
V&S Искусственный Интеллект (226574) Итак по итогам: Оскорбил пользователей проекта. Не извинился. Не ответил по фактам на мои вопросы и опрос! Выворачивает правду это всем видно факт! Поддерживаешь секту исккон в их лжи! Фанатик не видишь истины. Осквернение от связанных книг хотя Кришна не осквернился....свои примером показал тебе... Оскорбитель Бхагавана и его преданных. Это малая часть по фактам! P.S Итог: по фактам ты ничего не знаешь, не являешься преданным, то-есть ты копирка станых неактуальных комментариев, рекламный тролль - это по фактам...без обид!
V&S Искусственный Интеллект (226574) 4 часа назад
Ты пишешь пустословие ты не вывозишь диалога себя пиаришь своим пустословием и очерняешь других ты что думал что все будут твои копирки рекламные читать которые ничего не значат :)))))
Это по фактам!
BallramМудрец (10279) 53 минуты назад
мудха
Бодрствуйте! Мыслитель (5923) 4 часа назад
Кого вы подразумеваете под истинными представителями Бога? Наверное, Свидетелей Иеговы? Они тоже ошибаются иногда.
Михан Бородин Мастер (1712) 3 часа назад
Лично я как то ошибся, назвав сталинского лауреата Ивана Ефремова академиком, я считал если основал науку значит академик.
Aleks Искусственный Интеллект (484996) 1 час назад
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ангелина Просветленный (28906) 56 минут назад
Ведические тексты есть литературное воплощение Бхагавана.
Все системы духовного развития и различные религиозно-философские направления в познании Всевышнего исходят из этих текстов.

Никакая система Панчаратра либо другая не может быть выше и важнее своего источника. Эта ересь из той же серии что и ваши утверждения яко бы Гуру равен или выше Бхагавана. Или утверждать что метод умной молитвы в наш Век важнее Библии..

Не вводите людей в заблуждение.
BallramМудрец (10279) 51 минуту назад
мудхини..лечись...

бхаджа говиндам
бхаджа говиндам бхаджа говиндам мудха матэ
сампраптэ саннихитэ кале
на хи на хи ракшати дукрин каранэ

Поклоняйся Говинде, поклоняйся Говинде, поклоняйся и служи Говинде, о неразумный человек! Когда придёт (твоя) смерть, (твоё) повторение правил грамматики (и жонглирование словами) не спасёт тебя, не спасёт, (так и знай)!

«Бхаджа Говиндам»
Шри Шанкара Бхагаватпад
Ангелина Просветленный (28906) Ballram, )))
BallramМудрец (10279) 51 минуту назад
твой лжебхагаван уже побеждён БАЛАРАМАХАНОМ!
Ballram Мудрец (10279) 52 минуты назад
Ч.Ч.Ади лила 2.86:
В речах великих мудрецов не может быть ошибок, заблуждений, лжи или несовершенства, вызванного ограниченностью восприятия.
Алексей Мудрец (19162) 33 минуты назад
Когда ничего конкретного нет, только мантры и остаются... ))))
Проще обдолбаться сомой, как ваши брахманы и глючить как они. )))))
А Мудрец (15395) 25 минут назад
Вообще не заморачиваюсь этой темой. Хватает других забот ....