Верите ли вы в то, что игрушки оживают по ночам?

Прикольный пацан Мастер (1016), открыт 1 день назад
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
4dmonkeyИскусственный Интеллект (194972) 1 день назад
Они за меня еще и работу делают. Не знаю как, ни разу их не застал за этим процессом, но когда просыпаюсь, все уже готово и мне остается нажать пару кнопок
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (125759) 1 день назад
Если эти игрушки прокляты и в них подсажен демон, то всё что угодно может быть! Это любой предмет может быть, если он рядом находился во время жертвоприношения адептов тёмным богам!